Среда, 16.10.2024, 03:19

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первое сентября! И вновь школа распахнула двери для своих воспитанников. Коридоры школы наполнились веселыми детскими голосами. В этом году на День знаний школу посетило много гостей. На Торжественной линейке Первого звонка присутствовали: Глава Ленинск-Кузнецкого муниципального района Алексей Викторович Харитонов, заместитель начальника департамента социальной защиты населения администрации Кемеровской области Елена Анатольевна Воронина, начальник управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района Нина Николаевна Мальцева, начальник Отдела МВД России по Ленинск-Кузнецкому району капитан полиции Сергей Леонидович Михайлюк, глава Шабановского сельского поселения Андрей Васильевич Антипьев, главный экономист СХА (колхоз) «Заря» Клавдия Константиновна Соловьева.

Глава района А.В.Харитонов не только поздравил всех присутствующих с праздником, но и перечислил самые значительные достижения школы за прошедший учебный год. Главный экономист СХА (колхоз) «Заря» Соловьева К.К. поблагодарила ребят за помощь колхозу, самым активным были вручены денежные премии.

Главными виновниками торжественной линейки, конечно же, были первоклассники, в этом году их 29 человек. От Губернатора области Тулеева А.Г. гости праздника вручили первоклашкам памятные подарки (дневники, закладки, магнитики, фликеры), а от главы Шабановского сельского поселения наборы фломастеров. Малыши выступили с ответным словом. После праздника первоклассники приняли участие в акции «Шагающий автобус», в познавательном мероприятии от Дома культуры.

Представители отряда ЮИД «Идущие вперед» поздравили всех присутствующих с праздником и призвали ребят соблюдать правила дорожного движения, чтоб не стать участниками ДТП.

Право подать первый звонок было предоставлено активисту отряда «Штурм» учащемуся 9 класса Молостову Андрею и ученице 1 класса Ковыловой Наталье. После линейки гости были приглашены на экскурсию по школе, а ребята из 2-4 классов стали участниками «Кругосветного путешествия по стране знаний и безопасности», учащиеся 5-10 классов отправились на спортивное соревнование.

Просмотров: 174 | Добавил: s1s | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »